Мы рады приветствовать Вас в Элисте и видеть в нашей гостинице! Вас встретит вежливый персонал с многолетним стажем и хорошей квалификацией. Невысокие цены приятно удивят. Оплата производится как наличным так и безналичным расчётом. Для Вас подготовлены комфортные номера с удобствами. В гостинице есть бесплатный WiFi, телевидение и телефония.
На территории гостиницы находятся бар-ресторан, продуктовый и сувенирный магазины, банкоматы и терминалы. Расположение гостиницы в центре города позволяет без труда добираться к достопримечательностям. Это и многое другое позволит Вам приятно
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Оптимально, чисто, удобно.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Гостиница «Элиста» сама по себе уже достопримечательность города) Выложил виды с торцевых общих балконов пятого этажа. За гостиницей центральный рынок, поликлиника, Сбербанк, театр, сувениры, 2 книжных магазина. На первом этаже магазинчик и небольшое кафе. Если там занято, то справа от выхода есть прекрасная столовая «Блинок», где есть не только блины. При входе часто играют уличные музыканты. Номера чистые, удобные, как в Москве (как в прочих хороших гостиницах).
Юлия
8,7апрель 2026
Юлия
8,7апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Пожалуй, действительно одно из лучших расположений в Элисте. Обо всем остальном сказать особонечего - обычный советский номер, подуставший, но терпимо. Пару тройку ночей провести зведь вполне можно.