Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
465 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Для суточной аренды предлагаем уютные апартаменты гостиничного типа из двух комнат, в центре города. С прекрасным видом на центральную улицу и буддийский храм. Квартира после дизайнерского ремонта. Имеется все для комфортного проживания. Новая мебель, техника, посуда, чистое постельное белье, комплект полотенец, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, фен, чай, кофе, сахар, артезианская вода, бесплатный высокоскоростной WiFi. На парковке всегда есть свободные места. Документ подтверждающий личность обязателен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 273
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Очень уютная чистая квартира с хорошим ремонтом. Фото соответствуют. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка Елена радушная, гостеприимная, все подробно рассказала, была все время на связи. Есть бесплатная парковка. В шаговой доступности много достопримечательностей, магазинов, кафе. Под окном детская площадка.
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
приехали поздно, но нас хозяйка встретила. и всё рассказала. всё чисто и опрятный. рекомендую.
Оксана
10,0декабрь 2025
Оксана
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
есть всё необходимое для проживания
Кирилл
10,0ноябрь 2025
Кирилл
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось все
Виктор
8,0ноябрь 2025
Виктор
8,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Соответствует фото. Очень чисто. Есть практически всё, что необходимо для отдыха.
Недостатки:
За всё время пребывания в квартире отсутствовала водопроводная вода. Вероятно случай не единичный, так как в квартире находился достаточно большой запас воды. Однако греть воду и мыться с ковшика совсем некомфортно после длительного времени управления а\м. А использовать унитаз вообще затруднительно. Причём эти большие неудобства ни как не сказываются на цене аренды. Расчёт на трудности для поиска нового жилья в позднее время и при усталости от дороги