Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая квартира, с хорошим ремонтом, для романтического вечера с любимым человеком!
Также будет комфортно и всем остальным гостям нашего города, так как квартира оборудована абсолютно всем необходимым для проживания
Внимание, не сдается для увеселительных мероприятий и для компаний!
Доп бельё оплачивается отдельно 200р, если вы не указали отдельное спальное место.
И. П. Предоставляю отчётные документы, чеки, возможно безналичный расчет!
В квартире запрещено курить!
Красивая, уютная, чистая. Есть всё для комфортного проживания. Техника, телевизор, wi-fi, 250 каналов.
Чистое бельё. Средства гигиены.
Посуда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аренда более 3х суток скидка
1-й микрорайон, 50
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Расположение для меня оказалось идеальным, тк мне надо было с Ойрат-Ареной. В квартире красиво, со вкусом, уютно, чисто, комфортно. Есть всё необходимое из вещей и посуды. Санузел и ванная комната в полом порядке. Душ большой, все работает. Жила больше недели и жаль уезжать было))) Каждая деталь в этом жилье продумана, есть ощущение заботы и гостеприимства. Хозяйка быстро отвечает, помогает сориентироваться при необходимости. Если когда поду в Калмыкию, обязательно остановлюсь именно здесь!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
квартира чистая, расположение удобное, очень хороший матрас бельё чистое, всё, что нужно есть, рекомендую
Полина
10,0октябрь 2025
Полина
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Удобное расположение, мы быстро заехали с дороги, были места для парковки. Заезжали поздно, нас заселили дистанционно. Это удобно, не нужно было кого-то беспокоить. В квартире все продумано до мелочей, удобный матрас, красивое белье из натуральных тканей, красивая посуда, приятные запахи, есть все необходимые моющие средства для личной гигиены. Да еще к тому же 10 томов Лескова на книжной полки. Утром приятно удивил Пакистанский чай и вкусный кофе. Всем рекомендуем! Мы с мужем остались довольны! Спасибо!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
10,0июнь 2025
Наталия
10,0июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, удобный матрас. Есть все необходимое для проживания, даже косметические уходовые средства, а не только шампунь и гель для душа. Возле дома достаточно места для парковки, мы ставили прямо под окнами квартиры. Всем рекомендую!