Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся комфортная, светлая, чистая квартира с хорошим ремонтом в центре города.
Идеальная локация для проживания, работы и отдыха. В шаговой доступности: буддийский храм, «Магнит», зелёный рынок, кафе с национальной кухней, аптека, банк.
Имеется вся необходимая посуда.
Средства гигиены: полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые щётки с пастой, одноразовые тапочки, туалетная бумага.
Чай, кофе, сахар, специи.
Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовка, чайник, утюг, сплит-система.
Фен, сушилка для белья.
Комфортные 2-спальные кровати — 2 шт.
Диван для просмотра телевизора.
Наличие документа обязательно! (паспорт или водительское удостоверение).
Проведение шумных мероприятий не предусмотрено!
Курение в квартире строго запрещено!
Залог 1000 (возвращается после уборки).
При длительном проживании возможна скидка (по договорённости).
Звоните или пишите в любое время!
Все вопросы решим оперативно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ю. Клыкова улица, 81Б
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Идеальная чистота. Очень просторная и светлая квартира. Есть всë для проживания: посуда, гигиенические принадлежности, постельные принадлежности, полотенца, бытовая техника. Всë чисто и приятно пахнет. Елена жизнерадостная и отзывчивая хозяйка. Расположена в шаговой близости от Хурула. Рядом аптеки, магазины. Рекомендую к проживанию - 100%
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Заселение своевременно. Елена - приятная, коммуникабельная хозяйка. Квартира - очень чисто, нигде не пылинки, свежее белье, полотенца, полы натёрты до блеска, техника работает, есть фильтр для воды. Комнаты с лоджиями, изолированы, выходят на разные стороны дома. Парковка довольна свободна, место есть всегда. Расположение дома удобное, в центре. Спалось в квартире хорошо. Были вчетвером, на кухне просторно, есть вся посуда, принадлежности для душа. Очень довольны остались проживанием. Рекомендую!!! Елене спасибо за гостеприимство и ответственное отношение к размещению гостей!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Приятная большая квартира. Очень чистая, светлая. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка приятная в общении, оперативно отвечала на все вопросы. Квартира расположена недалеко от Золотой обители Будды.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0апрель 2026
Максим
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира для большой семьи. Есть все необходимое. Очень удобное расположение. Нам всем все очень понравилось, спасибо большое🙏
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!