Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме на 1 этаже.
Рядом с домом находится:
- Новый корпус калмыцкого государственного университета;
- Остановка общественного транспорта «Привокзальная»;
- Автовокзал;
- Железнодорожный вокзал;
- Ресторан «ойрат», кафе и магазины.
В квартире 4 спальных места. Цена в объявлении указана за 2 чел., доп. место оплачивается отдельно.
Заселение после 14: 00.
Расчетный час до 12: 00.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: комфортная
Мебель, wi-fi, tv, сплит-система, стиральная машина, плита, гладильная доска, утюг, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, фен,
Необходимая посуда,
Кофе, чай, сахар, питьевая вода.
Всегда чистое бельё, комплекты полотенец, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага.
Сдаётся только парам, семейным и гостям столицы и лицам не моложе 23 лет.
Не сдаётся компаниям.
При заселении иметь документ, удостоверяющий личность.
Курение в квартире строго запрещено. Для курения имеется отведённое место — на лоджии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
5-й микрорайон, 2В
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
5,0июнь 2026
Елена
5,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Чистота
Недостатки:
Хозяйка была не курсе, что воды в предоставляемой ей квартире нет. Мы проехали около 1000 км. И на следующий день нам предстояло столько же. Хотелось помыться, сходить в туалет и попить чай. Для всего этого нам нужна была вода. Сначала хозяйка предложила привезти в бутылках. После пререкания - не я в этом виновата и давайте привезу в бутылках - нас всё-таки переселили. Причем изначально был 1 этаж - потому что у меня протез в ноге, переселили на 3 без лифта. Хозяйка не отличается эмпатией. Я ей несколько раз говорила, что мы очень устали, хочется помыться, сходить в туалет. Плюс переселение заняло час. Пока она проверила ту квартиру, в которой мы провели 15 минут, даже не распаковывались, пока приехала, чтобы сопроводить нашу машину по новому адресу, хотя мы по навигатору могли приехать сами- прошел час и после этого она не указана, а стала показывала, где лежат ложки, вилки, кастрюли! Зато необходимой разделочной доски не было, это мы уже утром поняли, когда не на чем было порезать сыр. Когда мы ложились спать, я заметила, что она забыла свою сумочку. Написала. Ответ: я сейчас приеду!!! Мы уже все в постели. Пришлось ждать и открывать забывчивой женщине. По квартире. Сказала, что она двухкомнатная, на самом деле однокомнатная с гостиной, где стоит неудобный для сна диван: одна половина жесткая, вторая мягкая и поэтому скатываешься, тут же холодильник жужжащий, кухня и туалет. Темных штор здесь нет, солнце разбудило в 5 утра. В открытое окно до поздней ночи шум: дети горланили. А с утра по дороге громыхают грузовики. И добило указание и в правилах проживания, которые хозяйка уже присылает после предоплаты, и напоминание на дверях- мусор выносить самим! Уборка мусора должна входить в предоставляемые услуги! За 11 часов ночного пребывания за троих мы заплатили 4500. Слишком дорогая цена, чтобы мы сами ещё и убирались. Ставьте 1500 р и вопросов не будет. Также после предоплаты хозяйка несколько раз предлагала нам отменить бронь и заказать у неё напрямую квартиры (их несколько). При этом предоплату сайту мы бы теряли и не могли в случае форсмажора- что и случилось- что-то требовать. Не понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Олег
10,0август 2025
Олег
10,0август 2025
19 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
заселили даже немного раньше, хозяйка всегда на связи, чисто и все есть для проживания
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
10,0июнь 2025
Владислав
10,0июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Всё на высшем уровне, начиная от процесса заселения, заканчивая комфортом, чистотой и уютом в квартире. Есть всё необходимое, был приятно удивлён, что очень много средств по уходу за телом и средств личной гигиены. Рекомендую 👍
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!