Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Гостевой домик со всеми удобствами, огороженный двор, навес, рядом в шаговой доступности хурул — храм Будды, Сбербанк, магазины «Кб» и «Продукты», ресторан «Номад».
Вечеринки не разрешаются!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кирпичный проезд, 3
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отличное жильё, прекрасная гостеприимная хозяйка! Дом чистый со всем необходимым для проживания! Ухоженная придворовая территория, очень удобное расположение. Мы очень довольны что выбрали именно данный вариант для съема! Приедем еще обязательно. Спасибо еще раз огромное за теплейший прием ❤️🤗
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalja
10,0июнь 2026
Natalja
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Очень чисто, удобное расположение, доброжелательная хозяйка.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Софья
10,0июнь 2026
Софья
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Проживание очень понравилось. Идеальное расположение, два шага от главного нового Хурула, центральной улицы города. Рядом банк, магазины, сувенирные магазины, кафе. Очень чисто. Дома всё есть. Большая кухня-столовея, огромная ванная комната, в спальне тоже достаточно просторно. Вода нагревается котлом, часть народа у нас помылись горячей водой, часть нет, мы не поняли, почему, может, первые много воды вылили, была уже поздняя пора и мы не стали звонить спрашивать. Ночь была ещё довольно прохладная и хозяева любезно включили нам батареи. Рекомендуем данное жилье и вообще Элисту для посещения с целью туризма.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Приветливые хозяева, очень чистый домик! Все отлично!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
10,0май 2026
Владислав
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Отличный дом практически напротив Центрального хурула. В то же время, улица тихая - нет посторонних автомобилей и людей. Соответственно, в доме тоже тихо, удалось выспаться после дальней дороги. Внутри чистота и порядок. Всё есть для полноценного отдыха. Приятный внутренний дворик. В общем, только положительные впечатления! Спасибо хозяевам за гостеприимство! Цена-качество полностью соответствуют.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!