Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Указана актуальная стоимость, обращайтесь!
Хорошая уютная студия с новым дизайнерским ремонтом в самом центре г.Элисты.
Вблизи Центральный хурул - крупнейший буддийский храм в Европе, большой супермаркет Магнит, заправка Лукойл.
Вблизи здания удобная парковка.
Отсюда вы можете легко исследовать окрестности пешком и получить новый опыт полного погружения в буддийскую культуру.
Локация даёт прекрасную возможность познакомиться с местной культурой и отведать лучшие блюда национальной кухни.
Куплена вся новая мебель и техника, исходя из потребностей гостей. Удобная двуспальная кровать. Напротив кровати висит ЖК телевизор с кабельными каналами.
Квартира оборудована кухонной зоной со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется современная ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые.
Качественный ремонт и хорошо придуманная эргономика. Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы они одна мелочь не была упущена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В.И. Ленина улица, 268
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Студия-малышка в центре города, рядом главные достопримечательности, необходимые магазины. Уже не первый раз останавливаюсь у данного хозяина жилья, всё отлично. Путешествую с чихуахуа🤍 В номере есть всё необходимое, даже кофе и чай. Хороший напор воды, кондиционер, стиральная машинка. Спасибо, приеду еще ✨
Недостатки:
Окна выходят на главную улицу Ленина. К сожалению, не смогла выспаться в день полумарафона, перекрыли улицу для бегунов, громкая музыка разбудила. 😭 Также за стенкой жил храпящий мужчина, что тоже немного раздражало. Но низкий ценник эти нюансы перекрывает. :)
Анастасия
9,7май 2026
Анастасия
9,7май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, центр в пешей доступности. Парковка, мест много.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отличная студия для ночёвки, всё для проживания имеется, даже кулер с водой. Недалеко магазин Магнит и кафе. Заселение дистанционно. До достопримечательностей рукой подать
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
В целом все понравилось, благодарю за своевременное решение вопроса с отоплением!
Недостатки:
Было бы здорово, чтобы квартира проверялась чуть внимательнее перед сдачей)
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
8 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0