Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
335 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Указана актуальная стоимость, обращайтесь!
Хорошая уютная студия с новым дизайнерским ремонтом в самом центре г. Элисты.
Вблизи центральный Хурул - крупнейший буддийский храм в европе, большой супермаркет магнит, заправка лукойл.
Вблизи здания удобная парковка.
Отсюда вы можете легко исследовать окрестности пешком и получить новый опыт полного погружения в буддийскую культуру.
Локация даёт прекрасную возможность познакомиться с местной культурой и отведать лучшие блюда национальной кухни.
Куплена вся новая мебель и техника, исходя из потребностей гостей. Удобная двуспальная кровать. Напротив кровати висит жк телевизор с кабельными каналами.
Квартира оборудована кухонной зоной со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется современная ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые.
Качественный ремонт и хорошо придуманная эргономика. Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы они одна мелочь не была упущена.
Нет отзывов - так как студии совершенно новые.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В.И. Ленина улица, 268
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Было уютно, чисто, есть всё необходимое для проживания. Хозяйка доброжелательная, всегда была на связи. Рекомендуем👍
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Качество хорошее 👍, чисто, расположен не далёко, не холодно, рекомендую. Также есть всё необходимое для готовки если приехали на несколько дней, кровать удобная, мягкая
Дольган
10,0январь 2026
Дольган
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Уютно
Анна
9,7январь 2026
Анна
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение - большой плюс. Прекрасное расположение. Чисто. Большой SmartTV экран.