Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в непосредственной близости от самого большого Буддийского храма в Европе. Временно не работает лифт. Вид из окна не оставит вас равнодушными. У нас идеальная чистота и высокий уровень сервиса. Недалеко есть столовая с современным интерьером. В квартире имеется всё для комфортного пребывания, мы учли каждую мелочь. Вся мебель и бытовая техника новая. Только парам и гостям столицы. Любого рода мероприятия (дни рождения, гулянки и т. п.) категорически запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Клыкова улица, 77В
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное, квартира чистая, уютная! Всё необходимое есть, очень приятный хозяин, посоветовал нам где поесть и помог организовать экскурсию на Меклитинские озёра.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
прекрасное месторасположение, квартира выходит во двор поэтому очень тихо и с балкона видно Золотую обитель, особенно красиво ночью 👍 квартира очень чистая и комфортная. все что нужно для отдыха есть👍 стабильный быстрый интернет - дочка смогла продолжить онлайн подготовку к экзаменам👍 во дворе достаточно мест для парковки машины. рядом с домом продуктовые магазины, аптека, пекарня 👍 и самое главное Хурул Золотая Обитель отдельная благодарность хозяину 🙏 был поздний приезд,он встретил, все рассказал,посоветовал интересные туры и проверенные кафе и ресторанчики. И даже предупредил об оставленной включенной лампочке в машине 🙏 благодарим Вас за гостеприимство, будем обращаться еще
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая в новом доме, расположена прекрасно, рядом с главным хурулом, место для парковки есть во дворе, хозяин отличный, вовремя заселил, подсказал, где можно покушать! Рекомендую!
Инна
август 2024
Инна
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Квартира с очень хорошим ремонтом , мебелью и бытовой техникой. Очень чисто. Есть всё необходимое для проживания. Заселили быстро и без проблем. Шаговая доступность до Золотой обители Будды.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Приехали на машине. Парковочное место нашли без проблем. Квартира уютная, современная, есть всё необходимое. Рядом Золотая обитель Будды, видно из окна. Осмотрели снаружи и внутри. Очень доброжелательный хозяин и местное население. Вкусная выпечка в "Булке". Хорошо отдохнули и продолжили путь на следующий день.