Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости!
Вашему вниманию представлена светлая и по домашнему уютная квартира в центре, на пороге самого большого в Европе буддийского храма Золотая обитель Будды Шакьямуни!Новостройка с автономным отоплением и большой парковкой!
В шаговой доступности Пагода 7 дней,Золотые ворота,Парки,Торговые центры,Центральный рынок,кафе,рестораны,столовые,магазины,КБ.
Приглашаем Вас в наш мир,мир уюта и комфорта!Мы будем рады встретить и разместить вас в наших самых уютных и комфортабельных квартирах! Где все сделано с особой любовью и уважением к нашим гостям!Где все продумано и организованно для вашего комфортного пребывания,будь то одна ночь после долгой дороги или длительная командировка в наших краях!Особое внимание хотелось бы уделить нашим супер удобным матрасам,сделанными на заказ,ваш сон еще никогда не был таким сладким,как у нас!
В общем ,с нетерпением ждем встречи с вами,кто был у нас хоть раз всегда возвращается,а если нет возможности вернуться,то пребывание у нас навсегда остается теплым и приятным воспоминанием на долгие годы!!!
Заселение 14-00 ч
Расчетный час в 12-00 ч (в независимости от времени заселения)
С учетом пары.
Не для шумных компаний.
Проживание с питомцами по договорённости.
Курение строго запрещено!
При заселении фото паспорта или прав.
Бронь по предоплате.
Предоставление отчетных документов.
Звонить в любое время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В.И. Ленина улица, 256
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илона
10,0июль 2026
Илона
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для отдыха, есть все, что может понадобиться, и даже больше: хорошего качества гигиенический средства, шампунь, гель для душа, есть даже мицеллярная вода и заколки для волос. большая комната, чистейшее постельное белье, приятный аромат в квартире. На кухне запас питьевой воды, чай, кофе и милые конфетки. В общем, идеальные условия. К тому же очень удобное месторасположение, рядом с Золотой обителью. На обратной дороге обязательно остановимся там же.
Занда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда вам рады!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, удобное расположение, недалеко храм Будды, кафе. Очень гостеприимная хозяйка. Отвечает быстро. В квартире есть все необходимое!!! Вернулись бы ещё однозначно в эту квартиру. Рекомендуем однозначно!!!
Занда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Приехали на машине, всегда было где припарковаться во дворе. До основных достопримечательностей ходили пешком. В 10-15 минутах ходьбы много кафе где можно поесть. Кушали несколько раз в ресторане Уралан (г. Элиста, ул. Н. Очирова, д. 9) и в Старик Хинкалыч (ул. Ю. Клыкова, 1А, Элиста). Дома не готовили. В квартире есть всё необходимое. Мы были вдвоём с мужем, места предостаточно.
Занда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Отличное гостеприимство! Супер хозяйка, рекомендую! Все для комфортного проживание есть!
Занда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!